ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№361100 Прыщики на половом органе
Александр Муж., 17 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте доктор.У меня на половом члене,по краю головки маленькие красные прыщики,ни чего не чешится не болит.Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это перламутрове папулы полового члена, вариант нормы. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
См.Перламутровые папулы полового члена
Удалить их можно .Так как это косметический недостаток - удаляются они исключительно платно у врачей косметологов.