ПОХУДЕНИЕ, ВЫДЕЛЕНИЕ, ВОСПОЛЕНИЕ ШКУРКИ

№399236 Похудение, Выделение, Восполение Шкурки
Саша Муж., 21 лет. Украина Одесса
Может Ли Вызвать Резкое Похудение Какое Либо Венерическое Заболевание??? Если да То При Каких Стадиях и Какое ??? Вичь или Спида Нет Делал Анализ Крови!!! Пока Понятно Только Что Какаято Флора Есть Признаки Тоже Есть Опухание Выделение!!! За головкой Члена Какаято Сыпь Как Прищь Но Не Крассные! Какие анализы еще сдать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Резкое похудение: рекомендую Вам пройти обследование у эндокринолога.

По поводу сыпи: рекомендую обследоваться у дерматовенеролога на ИППП.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
венерические болезни - нет (только при терминальных стадиях СПИДа).
Сыпь за головкой может быть признаком перламутровых папул полового члена или остроконечными кодиломами.