НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ

№130233 Не совсем понятная ситуация
Nick Муж., 23 лет. msk msk
Доброго времени суток! После смены партнера у меня начался зуд крайней плоти и покраснения(через 2-3 дня), потом я пользовался различным мылом для интимного ухода и зуд почти перестал беспокоить, началось сильное выделение смазки и появление катышков (из нее по видимому) через 7-12 дней после акта. После я использовал спрей (названия не помню) который применяется для лечения раздражений с антисептическим и т.п. во многих врачебных практиках зуд прошел окончательно. через две недели после мочеиспускания появилось достаточно сильное белое и густое выделение из мочевого канала похожее на сперму но не такое вязкое. Есть подозрения на инфекцию но нет никаких признаков жжения при мочеиспускании и иных ощущений в повседневной жизни. Подскажите пожалуйста на что это похоже и какие препараты могут мне помочь и в каких дозах т.к. обращение ко врачу мне не приемлемо (как на зло украли кошелек с полисом)... заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Nick, вам в ближайшее время необходимо обращение к венерологу или андрологу для сдачи анализов. Лечение назначенное без этого опасно и не всегда эффективно. У вас определенно есть воспаление половых органов.