МИКРОПАПИЛЛОМАТОЗ

№435377 Микропапилломатоз
Ольга Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли врач перепутать микропапилломатоз с кондиломами? И каким методом лучше всего удалять микропапилломатоз?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
метод удаления выбераете вы(коагуляция,криодеструкция,лазерное удаление).
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Конечно, может. Микропапилломатоз не нужно лечить.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных