МИКРОПАПИЛЛОМАТОЗ?

№984979 Микропапилломатоз?
Алёна Жен., 19 лет. Днепропетровск
Пару месяцев назад во влагалище начали возникать наросты. В интернете начиталась про папилломы. Но физически они мне не мешают, только психологически.
Ходила ко врачу, тот просто визуально посмотрел и прописал мне таблетки «Гроприносин». Пью их, а толку нет -- эта гадость продолжает расти.
Недавно заметила, что мелкие высыпания перебазировались еще и к клитору. Что мне делать?
Половой жизнью не живу, сексуальных контактов с парнями и в помине не было.

Фото:
http://s001.radikal.ru/i193/1708/37/52ffc180510b.jpg
Прямая специальность
Марина Борисовна. врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
Для лечения папиломавируса, есть препаоат эпиген,нонеобходио посоветоваться с вашим врачом.