ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№439926 Генитальный герпес
Светлана Жен., 26 лет. Россия Липецк
У меня генитальный герпес. Раньше появлялся раз в три месяца. Сейчас каждый месяц да аж по две штуки. Как сделать чтобы проявлялся реже. И могу ли я работать с детьми в детском саду?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
полноценное лечение и вы в порядке. противовирусные препараты в период обострения, укрепление иммунного ответа в межрецидивный период. и все у вас в порядке
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти курс лечения и время ремиссии может быть до нескольких лет.