ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№793385 Генитальный герпес
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте
У меня генитальный герпес.Назначили эпиген спрей интим.Можно ли использовать этот спрей и сразу одевать трусы,или нужно подождать пока спрей впитается
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение только данным препаратом не принесет желаемого результата. Если есть наружные проявления,необходима полноценная терапия
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
При генитальном герпесе: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.htmlэпиген-спрей - это просто дополнение и совсем неважно, как им пользоваться. Какое-то другое лечение получаете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.