КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА ИНФЕКЦИЯ?

№456285 Как определить что за инфекция?
Ольга Жен., 25 лет. Россия В
Здравствуйте! Недавно сдала анализы ПЦР на 9 ЗППП (герпес в том числе), все отрицательно. Но уже давно (на протяжении 5 лет точно) у меня периодически (перед месячными или при снижении иммунитета) чаще в области влагалища появляется сначала прыщик, а потом на его месте язвочка, которая проходит в течение 1,5-2 недель. Мажу ацикловиром, но не чувствую разницы, что с ним, что без (но могу ошибаться). Это место чешется. Роды были 1,5 года назад, первые месячные после родов - 14 марта 2011. Какие еще анализы сдать для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас бартолинит. обратитесь к гинекологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего генитальный герпес.Во время высыпаний - надо сдать ПЦР с поверхности эрозии(язвочки).
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Можно сдать титр антител к вирусу герпеса из крови. ПО Вашему описанию - генитальный герпес. На Ацикловир мазь последнее время многие больные жалуются, нет должного эффекта.