ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕСПЕС!

№461493 Генитальный геспес!
Наталия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! У меня вопрос к Вам, замучил генитальный герпес, не отмечала, но кажется, что каждый месяц он выступает. Может ли он проявлятся так часто? От чего это зависит? Я понимаю, что его уже не выличишь, но возможно ли высыпания не такими частыми. Муж говорит, может это вообще не герпес? Но в крови у меня его обнаружили, проявляется то на половых губах, то в районе анального отверстия. Пузьрьки,очень болят,жутко чешутся,потом,на 2-3 день лопаются и остаются язвочки. Лечу ацикловиром таблетки+мазь,прижигаю корвалолом,недавно купила инфогель. Слышала, что свечи панавир помогают! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Обратитесь к венерологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если рецидивов герпеса более 6 раз в день назначают супрессивную терапию герпеса (постоянный ежедневный прием противовирусных препаратов) на несколько месяцев-лет.