ЧТО ДЕЛАТЬ?

№467490 что делать?
Анна Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться и какие анализы сдать. У меня температура 37,2 держится уже больше месяца. Других симптомов нет. В общем анализе крови все в норме. В мазке из шейки матки повышены лейкоциты, 25-30.
Я сдала анализы на все возможные инфекции - серологию на сифилис и гепатиты В и С, ПЦР методом на гарденереллу, микоплазму гоминис и гениниталиум, хламидиоз, уреаплазму parvum и Т-960, гонококк, стрептококк, трихомонаду, кандиду, герпесвирусы 1,2,4,5, на 15 наиболее онкогенных типов вируса папиломы человека. Все отрицательно. Но вирус папиломы у меня есть уже несколько лет, какого-то неонкогенного типа, раньше он не беспокоил.
Скажите, пожалуйста, какие еще анализы можно сдать? На токсоплазмоз и герпесвирус 6 стоит сдавать? Возможно ли начать лечение до выяснения диагноза?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
общее самочувствие нарушено? что еще ,кроме температуры вас беспокоит?прислушайтесь к себе и опишите