ЧТО ДЕЛАТЬ?

№501679 что делать?
Сергей Муж., 28 лет. Россия Каменск-Шахтинский
месяц назад воспалились и заболели лимфоузлы на шее. следущее было покраснение в горле. на горле появились небошие пузырьки. потом темперптура по дням 37,3 - 37,4 назначали антибиотики, помоему цифатоксин 2 мл в/м 1 раз в день. потом появились сильные недомогания, несосредоточенность. следующим этапом началось жжение на теле, на лице, плечах особенно. потом присмотрелся и увидел на местах жжения, кожа словно крапивой обажжонная - немного ели ели изменяет пигмент на более светлый и немного припухлая. заметил, что жжение на теле происходит при натеитости воротником, или чем нибудь, на ягодицах. на губах какието прищечки. на деснах какой то налет, язык белый. недавно заболел желудок с кишечником, делал фгдс - сказали что воспален и 12 кишка. лимфоузлы ещё воспаленны. буквально 3 дня назад на половом члене, на головке появилось покраснение и чешется и в уретре. тело уже всё покрыло это жжение - практически его не видно, врачи отсылают- мол не видно - значит нет нечего. что делать? я переживаю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сергей, Вам уже неоднократно отвечали. Вероятнее всего то, что у Вас происходит на коже, - это токсидермия (реакция на какой-то из принимаемых Вами препаратов). Для более детального заключения необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
не было ли у вас рискованного незащищенного полового акта? если был с давностью более 3-х месяцев назад-сдайте анализ на ВИЧ. не хочу вас пугать, конечно...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мероприятия,в которых вы нуждаетесь,по интернету не распишешь. вам необходим очный осмотр и детальное обследование
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный визит к дерматологу и обследование.