ГУБЧАТЫЕ ОТРОСТКИ

№471363 губчатые отростки
Симн Муж., 29 лет. Москва
Здарствуйте. Несколько недель назад возле уздечки полового члена в канале появились тела (губчатые отростки), не болят, не чешутся. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас остроконечные кондиломы. очный осмотр дерматолога поможет вам
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы)
См.Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы