КОНТАГИОЗНЫЙ МАЛЮСК

№274802 контагиозный малюск
Родион Муж., 21 лет. Санкт-Птербург
почитал описания и фотографии решил что у меня такой диагноз. много борабавок на лобке и в основании члена. некоторые круглые и проские но коричневатые, но если верхний слой содрать то тоже принимают телесный цвет, а некоторые в виде маленьких отростков телесного цвета. плоские на лобке, отростки на стволе у основания.. попробывал 1 одалить с помощью азота. он стал меньше размером и стал телесного цвета. Но их много у все азотом не удалить. прочитал тут на счёт гомеопатических средствах. пью уже месяц каустикум 6 и ацидумнитрикум С12.. результатов нет.. но это возможно связано с тем что часто нарушаю режим. Хочу попробывать солкодерм, но сомнения у меня с тем что он с первого раза поможет, т.к. в детстве была на руке бородавка и я не мог её год вывести, очень живучая была, пришлось увеличить дозу и остался шрам от кислоты. Ещё прочитал, что удаление молюсков не излечит меня от самого вируса и что придётся потом опять удалять вновь появившиеся.. т.е. его вообще невозможно вылечить?? и передаётся с помощью мытья в одной ванной..получается что я скорей всего уже заразил девушку и родителей? в КВД неохото идти скорее всего скажут удалять а смысл если солкодермом сам могу удалить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Есть вирусная теория происхождения этого заболевания, а есть миазматическая. Соответственно и лечение.