СЫПЬ И БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№494215 сыпь и белый налет на головке полового члена
Борис Муж., 23 лет. россия Омск
На головке полового члена сыпь(красные пупырышки)сопровождаемая зудом и белый налёт. Год назад такое появлялось и само прошло, сейчас снова. Но и год назад и сейчас, я прокалывал антибиотики(аутогемотерапия) от угрей на лице. У жены нашли молочницу. Подскажите пожалуйста, как определить у меня это тоже молочница или может это так антибиотики влияют, и если молочница, то мне надо сдавать анализы? А то жене доктора назначили лечение и сказали пропить тоже самое мне.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего, это - кандидоз (молочница). не знаю, что назначили Вашей жене, поэтому сложно ответить, подходит ли Вам эта схема.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте соскоб с головки,мазок из уретры
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.