БЕЛЫЙ НАЛЕТ

№91710 белый налет
игорь Муж., 25 лет.
Здравствуйте.У меня вот какая проблема на головке члена появился белый творожистый налет с не приятным запахом сдал анализы ни каких ЗППП не обнаружено что это и как от этого избавиться Заранее благодарю
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Кандидоз, походу. Это не самостоятельное заболевание. Надо искать причину нарушения иммунитета.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.