АНАЛИЗЫ КРОВИ

№510516 Анализы крови
Лия Жен., 21 лет. Казань!
Здравствуйте! У меня температура временами (36,8-37,3), голова болит иногда тошнит, также болит само ухо и сзади него. Иногда болит горло, но стоит выпить чай с медом, становится легче. Никогда так долго не болела (это продолжается где то 1,5 недели). Я думала может я от парня заразилась чем то, были подозрения вплоть до вич. Сдала анализы , после последнего полового контакта месяц точно прошел. Сдавала РМП (р-я микропреципитации)+ИФА, гепатиты и ВИЧ - методом ИФА (иммуноферментного анализа). Все отрицательно.
.....................Исследование мазка на ЗППП
......................Уретра .....Шейка......Ректум.......Вагина
Гонококки........не обн......не обн......не обн.......не обн
Лейкоциты........4-6...........сплошв.......2-3...........5-8
Эпител.Клетки...3-4............0-2............4-5...........2-4
Микрофлора.....скуд.пал.....скуд.пал....отсут........палоч
Трихомонады.....не обн......не обн.......не обн......не обн
Гарднереллы.....не обн.......не обн.......не обн......не обн
Кандиды............не обн........не обн.....не обн.......не обн
.
Может ли быть все таки, что результаты крови не верны? Или это просто простуда? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В канале шейки матки увеличено количество лейкоцитов (сплошь все поля зрения). Необходимо дальнейшее обследование для выяснения причины воспаления (мазок методом ПЦР на половые инфекции, посев с канала шейки матки на микрофлору).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
больше данных за респираторно-вирусную инфекцию(не леченую)