КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ

№457003 Ключевые клетки
Evgeniy Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня белый налет на крайней плоти полового члена и очень маленькие прыщики уже где то год.Течение болезни такое: налет то начинает отшелушиваться затем появляется опять, прыщики не пропадают,зуда нет. Венеролог сказал возможно кандидозный баланопостит, анализ на ВИЧ, Гепатит, Сифилис отрицательные. Сдал анализ на грибки с поверхности крайней плоти и ПЦР из уретры.
Вот результаты:
Chlamydia trachomatis Не обнаружено
Mycoplasma hominis Не обнаружено
Mycoplasma genitalium Не обнаружено
U.urealyticum/U.parvum Не обнаружено
Gardnerella vaginalis Не обнаружено
ДНК ВПЧ высокого риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 типы) Не обнаружено

Анализ на грибок показал только наличие ключевых клеток. точный диагноз врач не сказал. Прописал мне лечение: Дозалик по 1 табл 2 раза в день, Флюкостат 1 день -1 таблетка, 6 день- 1 таблетка, Залаин крем -2 раза в день 10 дней.
Хотелось бы узнать что означают эти ключевые клетки в моем анализе, правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Результаты обследования возмите с собой.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Ваш диагноз - кандидозный баланопостит. Все верно. Но, учитывая длительное течение болезни, после лечения обострения будут очень часты (из опыта). Рекомендую Вам обрезание крайней плоти. Для бесплатной консультации можете позвонить 222 05 14 - уролог Константин Анатольевич www.uroland.ru