БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№477106 бактериальный вагиноз
Анна Жен., 20 лет. минск
здравствуйте!!!
мне 20 лет и и в общем ничем не болела ранее.
итак, пери прохождении медкомиссии для тудоустройства в лагерь в генекологическом мазке пр и нормальных лейкоцитах обнаружились палочки, кокки и ключевые клетки.
Врач поставила диагноз бактериальный вагиноз. назначила лечение:
1.орнизол 2 раза в день 7 дней
2. Нео-Пенотран тоже 7 дней по 2 раза
3. на 5й день дифлокс
Возможно ли вылечитьсЯ и возможна ли работа в лагере?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
вылечиться возможно.Работать можно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
работать вы можете,вылечиться не проблема(знать бы от чего?)