МОЖЕТ ЛИ ТАК ПРИТАИТСЯ ГЕРПЕС ???

№1002082 Может ли так притаится герпес ???
Mariabedina Жен., 25 лет. Москва
Доброго времени суток уважаемые доктора ! 5 месяцев чувствую себя откровенно плохо , каждое утро , как с похмелья , болит шея горит голова , тошнота , небольшой тремор , слабость в коленях и конечностях . По началу ставили тревожное расстройство , было все намного хуже , трясло очень сильно каждый день раз по 5 , тошнило почти до рвоты , похудела на 9кг за месяц ( до сих пор не поправляюсь хотя ем как раньше , весила 55 сейчас 46). Началось все , как приехала с отдыха из Испании , через неделю жуткие боли в области ануса , терпела неделю ( т.к . Была минструация) , когда закончилась побежала к гинекологу и обнаружили половой герпес и очень активный, поражено было все , но не дальше матки ( никогда раньше не страдала им) , было назначено Лечение вальтрекс , генферон, трихопол ( так же нашли вагиноз ) , в общем в период этого лечения меня и начало трясти и появились все эти многочисленные симптомы ( тахикардия 128 , трудно дышать и вышеперечисленное - развился страх смерти и мысль о том что у меня что то страшное и никто не может это найти , но все равно я как бы даже с долей юмора от этом говорю , а не с паническими от ужаса глазами ).
Недавно заболела ОРВИ , в анализах до этого повышены лимфоциты(43,3) и снижены нейтрофилы ( 47,7) и снова по-моему вылез герпес , я закинулась вальтрексом и побежала к гинекологу , она визуально не смогла определить , наверное я успела выпить таблетку во время , взяла анализы и в итоге они их потеряли ..... так что был ли рецидив это тайна ) но по ощущения было прям один в один как первый раз !

Вопрос : может это какой нибудь герпес 7 го типа или 5 го сидит во мне и дергает за ниточки ??? Он должен в обязательном порядке где то высыпать ? Просто каждый день по мимо этих всех симптомов я чувствую себя приболевшей , горло першит , нос закладывает , слабовато как то . Когда болела температура была 34,5 , как в первый герпес так и во второй( если он был) , щас снова 36,6 . Короче может ли быть такое ? Или все уже мне смирится с тем, что крыша поехала ?))))
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно провести исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. В межрецидивный период герпетической инфекции вполне возможно провести вакцинотерапию протвогерпетической вакциной.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо тщательное обследование для исключения серьезной патологии внутренних органов. От герпеса на 9 кг не худеют.
Сделайте ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, колоноскопию.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно обследоваться.