ПОЯВИЛОСЬ ПЯТНО

№515382 появилось пятно
алена Жен., 62 лет. Москва
Где-то 3 месяца назад появилось пятно сейчас оно стало еще больше и кожа на нем как будто отмерла,рядом такие-же мелкие точки светлого цвета. Как определить причину? Вот фото http://i044.radikal.ru/1110/65/5afc12aa3cba.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-красный плоский лишай,но возможна и другая патология. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Однозначно сложно определить: может быть красный плоский лишай, а может и склеродермия. Не исключены и иные варианты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и, возможно, обследовать.