ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№516648 зуд половых органов
Настя Жен., 17 лет. Украина Харьков
Подскажите пожалуйста что делать!!!! У меня более 2 лет один половой партнер несколько дней назад начался зуд половых губ и клитора... сдавала анализы все в норме гинеколог сделав осмотр сказал что все в норме... тем не менее зуд мучает. назначил неотризол №8 но он не по карману и я в нем не уверена в многих аптеках о нем не слышали....что делать? Как определить причину?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследуйтесь на грибковую инфекцию и герпес.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы Вы сдавали и каковы их результаты?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки пцр и на грибковую инфекцию