ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСВУЙТЕ!
Alisher.j@bk.ru Муж., 19 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
01.07.2012 10:50
После полового акта на половом члене образовалась язвочка, в этот же день обработал её, спиртом, йодом, на следующий день вроде бы она прошла, но проснувшись у меня появилось что то вроде отравления, понос, во время стула, невероятно тянуло ко рвоте, подскажите пожалуйста, это какая то зараза поражает меня, или я напрасно волнуюсь? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




