АЗАРАН ЛЕЧИТ СИФИЛИС?

№601327 Азаран лечит сифилис?
Оксана Жен., 29 лет. Красноярск
При первичном сифилисе назначили Азаран 14 уколов, после это я вылечилась или нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы это сможете узнать выполнив контрольные исследования
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Вы не указали разовую и суточную дозу препарата. Если эти дозы были использованы в соответствии с действующей Инструкцией,то надо пройти регламентированные контрольные исследования (дабы удостовериться,что Вы выздоровели).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,цефтриаксон применяется для лечения сифилиса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Контрольные анализы покажут
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения