СИФИЛИС?

№851329 сифилис?
Гуля Жен., 30 лет. spb
Здравствуйте. На протяжении 2,5 лет часто обращалась к врачам. Каждое посещение сдавала кровь на микрореакцию, всегда отрицат. На данный момент беременность 8 нед. Анализ на сифилис из квд от 25.03.:
Микрореакция отриц.
Ифа антитела на сифилис - отриц.
06.04 при поступлении в стационар:
Микрореакция отриц.
Ифа положит. (Со слов врача слабоположит.)
После выписки сдаю в хеликсе 12.04:
Treponema pallidum, антитела - отриц., реф. Знач. - отриц.
Сифилис, РПГА - отриц., реф. Знач. - отриц.
В облквд сдала развернутый анализ, но результаты ждать еще неделю. По имеющейся информации, сифилис имеет место быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На текущий момент убедительных данных за наличие сифилиса нет.