РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ

№620328 Розовый лишай
Мария Жен., 26 лет. Курск
Добрый день.У меня обнаружили розовый лишай, начала лечение.Беременная подруга пригласила на день рождение сына.Подскажите, пожалуйста, представляю ли я опасность ей и ее малышу?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
эффективных методов лечения розового лишая в настоящее время нет.В 100% случаев он проходит самостоятельно,а "активное лечение" может перевести его в раздраженную форму.Для окружающих больной розовым лишаем не опасен.См.Розовый лишай
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет ,вы не представляете угрозы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени