КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№630971 Красные пятна на головке полового члена
Руслан Муж., 25 лет. Россия Башкортостан
Здравствуйте. У меня такая проблема, 3 месяца назад на головке полового члена появилась маленькая красная точка, со временем она начинала увеличиваться и в итоге достигла около 5мм в диаметре. Еще через некоторое время пятно уменьшалось и в конце распалось на несколько малозаметных точек а потом и точки исчезли. Но наряду с этим в других частях головки полового члена опять появились несколько красных точек, они точно также начинают увеличиваться превращаясь в небольшие красные пятна, и со временем распадаются на малозаметные точки и исчезают. И вот так повторяется до сих пор, как только исчезает очередное пятно, появляются новые очаги. Даже было время, когда головка полового члена полностью очистилась, но потом опять двадцать пять. От появления красной точки-разрастания-исчезания проходит примерно месяц, то есть цикл одного очага длится примерно месяц. Никакого дискомфорта не чувствую, ничего не болит, не зудит. Половых контактов не было вообще. Что это может быть? В больницу не обращался.

http://i056.radikal.ru/1210/38/af2815e89d60.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1210/a3/63d583ef2bcb.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин многоСм.Красные пятна на головке полового члена
Надо обращаться к врачу и сдавать анализы
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки на патогенный мицелий. С результатом к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени