КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№766047 красные пятна на головке полового члена
Денис Муж., 20 лет. Киев
Добрый Вечер! Меня зовут Денис мне 20 лет, раньше такого не было, сначала был прыщ на столбе полового члена такой как на лице но он за недели две лопнул, прошло, появилось у меня это примерно месяц назад, потом на головке появился пятнышки,точечьки маленькие после того как мою пропадают пробовал хлоргексидином промывать помогало, но не проходит, секс был еще летом. возможно это от того что я брею пах и тогда задел кожу и повредил и после этого у меня появился прищь, только потом появились уже и пятна.. Что делать не знаю? Помогите!!!! НЕ проводил ни каких осмотров...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обратитесь очно к дерматологу(необходим осмотр)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.