КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№668489 Красное пятно на головке полового члена
Nikita Муж., 29 лет. Латвия Рига
Добрый день! Подскажите стоит ли паниковать! К сожалению в данный момент не могу обратиться к врачам, потому как нахожусь в рейсе. Я моряк. К врачу обращусь лишь в конце следующей недели. В последние 2 месяца имел 3 половых партнёрши. Первая-17 декабря-порвался презерватив, соответственно половой контакт был незащищённый. Со второй партнёршей только оралный секс без презерватива, остальное в презервативе, с третьей-только оральный секс без презерватива. В течении последних 5 недель никаких половых контактов не было. Примерно 4,5 недели назад-уже находясь в рейсе-мастурбировал с использованием мастурбатора и обильного количества смазки. Через 3 дня обнаружил у себя на головке несколько красноватых точек. Они не зудели, не гноились, просто точки, которые вызывали визуальный дискомфорт. Никаких выделений и неприятного запаха не было.Потом они пропали, но появились в другом месте.Все также-только на головке. Не сильно придал этому значение, потому как такое у меня уже было когда то давно еще до начала половой жизни. Точки могли появляться и исчезать совершенно произвольно, становились гораздо бледнее после обильного мытья тёплой водой. Использовал фуцидин и постепенно точки исчезли. Но примерно 2 недели назад на головке с правой стороны появилось округлое пятно. Появление сопровождалось лёгким зудом. Сейчас пятно себя никак больше не проявляет, не зудит, не болит, не увеличивается. Никаких выделений нет. Вообщем по приходу с рейса буду делать полный спектр анализов, но меня беспокоит может ли это быть сифилисом и насколько ситуация серьёзна?Или же всё таки я мог занести инфекцию от мастурбации этим мастурбатором, который не промыл как следует, а он еще и вакуумный, то есть мог запросто занести инфекцию. Не запустил ли я болезнь? Фото прилагаю

http://s42.radikal.ru/i095/1302/ca/caff33b776b4.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1302/f8/ed15ddb6837d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно имеет место потертость после использования вашего приспособления. но провести исследования необходимо(рв,соскоб пцр на иппп)