ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ

№382018 пятно на головке
Валерий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте., после секса без презерватива через день начала зудеть головка, выделений никаких не было, появился неболшой зуд в промежности, через 2 недели сдал анализы, пцр на микоплазму уреаплазму гарденелу и бак посев, всё чисто,только в лейкоцитах указано в зоне видимости 1-3 местами до 50, врач сказал что есть небольшое воспаление но не связанное с венерологией. на головке вокруг уретры есть часть с сухой кожей, размером с 10 копеечную монету, не шелушиться, выделяется от остальной части, немного зудит, только не понимаю пятно или уретра, с чем это может быть связано? к кому идти? ( сухое пятно появилось в 1 неделю после секса) сейчас уже прошло более месяца пятно не проходит...
http://s53.radikal.ru/i142/1012/e1/da2204ec573a.jpg

http://i053.radikal.ru/1012/48/2256a6481a86.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в общем мазке лейкоциты до 50 в поле зрения, то это не очень хороший результат и необходимо более полное обследование, чем обследование только на уреаплазму, микоплазму, гарднереллу и посев. Следует выполнить мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы (гоминис и гениталиум), уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и кандиды, а также сдать кровь на сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.