БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№915493 Белое пятно на головке полового члена
Антон Муж., 76 лет. Россия Санкт-Петербург
Почти весь февраль проболел ОРЗ - кашель+сопли. Пил много различных лекарств. В начале марта заметил на головке полового члена, сверху, белое пятно. Слева с четкими краями, справа - размытое. Зуд, боль, жжение и прочее, прочее - отсутствует. Занимался самолечением: и от молочницы, и от грибкового поражения. Никаких результатов. Примерно 2 недели назад появилось между белыми пятнами красное пятно с пупырышками, которое очень медленно , но растет в размерах. Незащищенный секс был в прошлом году в октябре, гигиену соблюдаю, аллергией не болел. Что это может быть???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Лейкоплакия головки полового члена, перламутровые папулы, сифилис, вирусные папиломы, аногенитальные бородаки, баланопостит...
вариантов много необходим очный осмотр + лабораторная диагностика