ПЯТНИСТАЯ И МЕЛКОТОЧЕЧНАЯ СЫПЬ

№67120 Пятнистая и мелкоточечная сыпь
Александр Муж., 18 лет.
Здравствуйте. Моя проблема началась 5 - 6 месяцев назад. тогда я целовался с девушкой ВИЧ+! дело в том,что во время поцелуя у меня была царапина во рту(на губе). Вполне возможно что у девушки тоже было нечто вроде этого... После того случая, у меня начались коварные симптомы. через 3 недели примерно после поцелуя у меня воспалились лимфоузлы на шее, под мышками, на затылке. 18 дней назад в паху слева на ноге появилась сыпь пятнистая, мелкоточечная.. Сыпь очень сильно чешется.. Я раздираю ночью места практически до крови.. теперь сыпь еще и на колене. Проскакивает также на левой ноге в разных местах... везде сыпь одиннаковая. Пятнистая, в виде круглых красных пятен, по кругу расположены мелкие точечки, которые сильно чешутся.. Помогите мне пожалуйста.. Скажите, возможно ли то, что я заражен ВИЧ. Возможно ли вобще заражение поцелуем, который я описал выше.. ?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Александр, успокойтесь, такое заражение- экзотика. А высыпания ваши- скорее всего это нейродермит, который вы заработали на нервной почве. И лимфоузлы с помощью вашего воображения могут увеличиться.
Так что спокойно сходите к дерматологу, пусть он вашу кожу приведет в порядок, если вображение не хочет успокоиться, можете здать анализ на ф-50 и убедиться , что с вами все в порядке! Удачи.