ВОПРОС

№676493 Вопрос
julyn Муж., 29 лет. Мытищи
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация.
4 дня назад был оральный секс с женщиной (без презерватива) и обычный в презервативе. После этого на след. день на головке члена , между каналом и уздечкой, в начале уздечки появилась болячка как от засохшей крови и кусочки кожицы, как будто зубами поцарапали. Она продержалась 4 дня сегодня сама отвалилась.
Скажите, насколько это может быть передающимся заболеванием или просто кошу поцарапали?

Еще момент. 26 дней назад был оральный секс (без презерватива), после чего через 2-3 дня на головке появилось «пигментное пятно» как будто сосуд лопнул. После чего через 10 дней (т.е. 15 дней назад) сдал ВСЕ анализы (мазок, посев, кровь) на 12 зппп+вич,сифилис,гепатит - все отрицательно (посевы в норме), общий анализ мочи и крови тоже в норме.
Может ли это быть отголоском тех событий (26 дней назад) ?
На члене болезненных ощущений, зуда жжения и других видимых проявлений нет.

Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно имела место травма. выполните соскоб пцр на иппп