КОНСУЛЬТАЦЫЯ

№689515 Консультацыя
Евгений Муж., 28 лет. Украина Херсон
У жены во-время беременности анализы показали положительный результат на сифилис. У меня (мужа) анализы показали отрицательный результат(хотя я не пользуюсь контроцептивами).Жена прошла 3 курса лечения,и родила здорового ребенка(анализ отрицат.) После родов жена сдала кровь и результат опять положительный! Я очень сомневаюсь что это сифилис! Возможно ли что какойто орган дает такие показатели? Есть ли какой-то анализ который может досконально изучить такую ситуацыю? Если есть скажите пожайлуста как он называется???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
беременность часто дает ложноположительные результаты. в случаях сомнений проводят дополнительные исследования
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно тест давал положительный результат?