ПЛОХАЯ РОДИНКА

№700732 плохая родинка
Анна Жен., 24 лет. россия пермь
Добрый день. У моего брата плохой нарост на лобке, выглядит как огромная родинка с наростом и она какая-то черная. Скажите пожалуйста что это
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего-осмотр(выложите качественные снимки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.