СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ЗУД

№741758 Сыпь по всему телу и зуд
Екатерина Жен., 20 лет. Улан-Удэ
Добрый день) с июля 2013 года на теле появилась сыпь,сопровождающаяся зудом. маленькие пузырьки с водянистой жидкостью, при расчесывании их становится больше. Сходила на консультацию к аллергологу,сдала анализы, сказали ничего нет,возможно реакиця на пыльцу сорных трав,выписали антигистамины и мази..ничего не помогало, в какое-то время их становилось меньше, в какое-то снова больше. В сентябре зуд усилился,постоянно чесалась,записалась на прием к дерматологу. Сказали,что я сама себе накручиваю и у меня ничего нет, но посоветовали спрегаль(он от чесотки)..не помог...Недавно заметили с моим молодым человеком,что у него тоже появяилась такие же прыщички и зуд,сходила в кож-вен диспанцер, чесоточного клеща не обнаружили, точного диагноза поставить не могли, порекомендовали еще раз использовать спрегаль и пить антигистамины...что это может быть?уже не знаю куда и к кому обратиться( почему никто из моей семьи не чешется, а парень зачесался, может ли это быть какая-тоинфекция передающаяся половым путем? заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Приложите фото.