НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ БАЛОНОПАСТИТ

№824725 Неспецифический балонопастит
Владимир Муж., 36 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте ! У меня возникла проблема в том что , я обращался ко многим специалистам в плоть до профессоров дермотовенерологов и никто не может поставить мне точный диагноз и назначить лечение . Одни говорят что это герпес , другие говорят что либо лихен или склеродермия . Коротко постараюсь описать : на протяжении 13 лет у меня стабильно раз в меся начинается жжение на крайней плоте , появляется зуд , мокнет кожа и краснеет, чаще всего это было когда вспатеешь . Один из специалистов сказал мазать мазью Локоид и действительно всё это время мазь мне помогала . Но месяц назад у меня случилась вообще страшная картина , в начале на головке члена по краям на против друг друга появились два пятна в виде покраснения , я применил Локоид и они прошли , но через три дня высыпала вообще жуткая картина , пятна снова появились и плюс к ним появилось покраснение на крайней плоти и несколько маленьких прыщей , началось сильное жжение , зуд , в день по несколько раз с этих мест облазила кожа , мыть водой было вообще не возможно стояла сильная боль. Придя в клинику я сдал все анализы : ВИЧ , Сифилиз и ПЦР на инфекции - ничего не обнаружили ,герпес ПЦР и ИФА тоже отрицательны, сдал бакпосев отделяемой кожи - нашли сапрофитный стафилококк в 10 в 4 степени , назначали линкомецин и мази тридерм и акридерм гк - результата не дало . Предложили по мазать флукарцином , после него все вообще воспалилось, спасла мазь Флуцинар. В данный момент все кожные проявления остались , единственное что перестала облазить кожа, когда поражённые места подсушишь , то они начинают блестеть . Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой и возможно подсказать лечение . Фото прилагаю. http://s020.radikal.ru/i701/1411/7d/1eef175fa95d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В заочном формате мы можем только предположить. Выполните соскоб на патогенный мицелий