ПИПИЛОМЫ

№830018 пипиломы
Кирил Муж., 27 лет. Екатеринбург
После похода в туалет стал замечать, что появились какие то наросты в области анального отверстия, какое то время не придавал значения, сегодня решил посмотреть, на вид как бородавка (небольшие горки) и в ней две черные точки, что это может быть? ВПЧ? анального секса не было. Фото ниже
http://s003.radikal.ru/i202/1412/eb/98e3947d2fb3.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр проктологом и дерматологом.