КРАСНОЕ КРУГЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ЯГОДИЦЕ!

№898125 Красное круглое образование на ягодице!
Мила Жен., 24 лет. Уфа
Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила на ягодице круглое красное образование, края ровные, а внутри как будто шелушение. Сейчас как будто есть пощипывания или покалывания. Или это уже нервы. Мы с мужом верны друг другу, ничего такого раньше не было. Мне страшно. Скажите пожалуйста на что это похоже и как избавиться от этого?
http://s018.radikal.ru/i519/1602/9f/b2e3ecbcfd44.png
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это монетовидная экзема: http://dermatolog-gtn.ru/monetovidnaya_ekzema.html
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Мила! Нужна очная консультация дерматолога. Возможно это герпетическая инфекция.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
по фото сложно сказать, но для герпеса слишком уж ровные границы. Больше похоже на экзематид.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
стоит показаться дерматологу.