ПРИПУХЛОСТЬ НА ЯГОДИЦЕ

№348642 Припухлость на ягодице
Daria Жен., 19 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте. Около 2-х недель назад в верхней части левой ягодицы появилась припухлость, диаметром окооло 1 см,правильной формы,похожая на комариный укус, но безболезненная и твердая на ощупь (меня смущает именно безболезненность), ярко-розового цвета. В принципе никак не беспокоит: нет ни зуда, ни боли. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.