РУБЕЦ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№1042318 Рубец на головке полового органа
паша Муж., 30 лет. россия урал
Добрый день, была мастурбация , сильно натер головку, была кровь (промывал водой), цвет фиолетово - красный, есть жжение - болит
головка полового органа была введена во в футляр от зубочистки, также присутствовала и в нем и туалетная бумага я только потом это увидел, то есть когда споласкивал сам футляр водой , вытер его бумагой но она плохого качества в ней присутвствуют какие то частички то ли это опилки , или еще что то, дешевого качества бумага.
Я извеняюсь за такой вопрос, но идти к доктору очно стыдно.
могли ли какие то инфекции проникнуть через слой головки, она припухла - красного цвета , побаливает,
как будто бы рубец образовался, рядом с ней фиолетового цвета припухлость, прошло несколько часов с момента мастурбации.
Прошу вас пожалуйста посоветуйте что делать
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Это вероятнее всего механическое повреждение, тогда все должно пройти самостоятельно.