ГОНОРЕЯ

№927774 Гонорея
Вачилий Муж., 19 лет. Россия Иваново
Сдал анализы оказалась гонорея,прописали антибиотик на неделю симптомы прошли, но выделение появились неделю с пустят,можете посоветовать курс антибиотиков. Прочитал что можно цефтриаксон с доксициклином,дайте совет.Анализ мазок из уретры показал гонококи,и анализ мочи что много лейкоцитов,антибиотик по одной капсуле название не помню.Помогите советом что как пить,можно курс
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по их результатам.