ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№936153 Остроконечные кондиломы
Александр Муж., 27 лет. Днепропетровск
Добрый день. Не так давно был поставлен диагноз «Остроконечные кондиломы». Врач выписал таблетки и мазь (вартек). Сегодня уже хочу начать мазать кондиломы мазью этой, при этом возникают вопросы. Под головкой на шкурочке около 15ти кондиломы, все они в основном по бокам под головкой, также и на уздечке есть. Скажите как правильно мазать? через какое время после нанесения мази можно головку закрыть? Потому что при закрытой головке кондиломы естественно касаются головки, так как они на шкурочке которая закрывает её. А как я понял нельзя что бы мазь попала на головку. Подскажите пожалуйста через какое время можно после нанесения мази на кондиломы можно закатить шкурочку на которой они?или как обезопасить головку? И из-за того что кандиломы кучками есть вероятность что мазь может попасть на шкурочку под ними, ничего страшного не будет? и как правильно мазать кандилому сверху или пытатся так что бы она была полностью обмазана? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала надо видеть эти кондиломы. Необходим очный осмотр или качественный снимок.