СЫПЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ НА СКЛАДКАХ, И НА ЛОБКЕ

№93639 сыпь в паховой области на складках, и на лобке
Алексей Муж., 25 лет. Украина Донецк
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!Я неделю назад заметил высыпания на складках у мошонки, на бедренной поверхности кожи, и на лобке.на члене высыпаний нет.характер высыпаний: округлой, овальной формы д-1,2-2,5 см, розовые, не выбухают над поверхность кожи. по краям шелушения.зуда нет,выделений нет ,не мешают.есть подозрения что это от подштаников, (зимой хол.) грубо говоря ... преют!появились за одну ночь, я пропотел тогда хорошо(болел) и мокрые трусы были.я всю гигиену провел, цвет поменялся на розовый, шелушения остались только в 2. и неделя прошла не проходят!спасибо за помощь!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Алексей, скорее всего это потертость, а может быть и грибковая инфекция. Нужно увидеть высыпания чтобы понять и вам что-либо посоветовать. Если хотите , присылайте фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить, что это. Надо смотреть. Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.