ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / маленькие прыщики
МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ
Инна Жен., 27 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2007 23:19
Нам 6 месяцев. Около месяца появились маленькие прыщики на коже в области глаз. В основном сверху на краю век. С утра красноты нет,ближе к вечеру появляется и ребенок начинает тереть глаза. ожалуйста подскажите что это.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



