АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК КОРОВЬЕГО МОЛОКА

№214246 аллергия на белок коровьего молока
Оксана Жен., 28 лет. Мурманск
Здравствуйте.Моему ребенку 3 месяца. С 1 месяца стали докармливать смесью НАН1 и появилась аллергия, в связи с чем попали в больницу. Перешли на смесь НАН гипоаллергенную, но аллрегия не проходила, а стала еще хуже, сыпь на лице и теле, а там же в больнице обнаружили и дисбактериоз. По рекомендации врача перешли на смесь Фрисопеп для детей с аллергией на белок коровьего молока и сои и сразу же сыпь прошла. Вот на протяжении этих 2 месяцев мы и кушали только эту смесь, но сейчас в нашем городе этой смеси нет нигде и я не знаю что делать. Подскажите, есть ли аналог данной смеси, или может нам сдать какие анализы?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Для питания можно использовать любую смесь-гидролизат (Альфаре, Нутрамиген, Прегестимил, Нутрилон Пепти ТСЦ).
Если на смеси с расщеплённым белком коровьего молока отмечалось значительное улучшение, то дополнительных анализов не нужно.