ВЫСЫПАНИЕ ВОКРУГ РТА

№31435 Высыпание вокруг рта
Марина Жен., 18 лет. Россия Москва
Началось с небольшого высыпания справа возле ноздри, потом со временем усилилось и стало вокруг рта. Чисто внешне похоже на крапивницу, но не чешется. Средства от аллергии не помогают, витамины тоже. Высыпает в разное время, иногда утром, иногда вечером. Подскажите что это и как от этого избавится?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Как эти высыпания выглядят на фото?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Марина!

Вы можете обратиться в наш центр. Мы проводим успешное лечение периорального дерматита.