ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Геморральный васкулит
ГЕМОРРАЛЬНЫЙ ВАСКУЛИТ
Владислав Муж., 38 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2008 11:29
Дочери 7 лет, поставили диагноз геморральный .васкулит. Проявился: сыпь ягодицы, колени,суставы стоп,были периодически боли в области всего живота,иногда побаливали суставы ног, в последний раз кисти рук. Увезли на скорой с острыми болями в животе. Сейчас под капельницей гепаринотерапия с 10,04 (курантин) и (супрастин 5 дней). Доктор если есть возможность ответьте сразу через час ухожу сработы в отпуск по уходу за ребёнком. Как с этим дальше быть, чтобы не было рецидива, как это сказывается в будующем на женский организм в плане беременности, может нужна диета, какая, сколько по времени. Врачи дают крайне небольшую информацию. Будьте любезны и добры ответьте сразу.
Заранее благодарене!!!
Заранее благодарене!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

