ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / угрожаемый по БА
УГРОЖАЕМЫЙ ПО БА
Лена Жен., 29 лет. Россия Элиста
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2010 14:09
Здравствуйте! Ребенку 6 лет. В данный момент третий эпизод обструкции.Была t до 38,3, потом 37,3. Кашель у ребенка влажный с самого начала. Педиатр поставила диагноз астматический бронхит. Были у аллерголога и пульмонолога. Аллерголог поставила угрожаемый по БА. Врачи везде пишут множество сухих хрипов, масса проводных хрипов. Ребенок из двойни, с рождения был атопический дерматит, уже три года никак не проявляется. Скажите, пожалуйста, может ли подтвердится диагноз астма и что надо сделать, чтоб этого не допустить? Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

