ИХТИОЗ

№385375 Ихтиоз
Ольга Жен., 40 лет. РОсиия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ребёнку 9 лет, аллергик в принципе всегда был, но справлялись. В осенние каникулы начался чудовищный ихтиоз, высох , сморщился, растрескался и потёк сукровицей везде, особенно губы. С ноября по январь прошли всех возможных врачей и платных и бесплатных. Не будучи медиком, вдруг осознала, что купила тонну ненужных лекарств , мазей и БАДов, диагноз так и не поставлен, дитё мучается и чешется, то меньше , то больше.ПОдскажите пожалуйста, кто в Питере сможет помочь? Пусть платно, но грамотно поставить диагноз и назначить СХЕМУ лечения
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. После гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ольга,

Этой информации явно недостаточно, чтобы Вам чем-то помочь. Любому врачу-специалисту надо знать подробно всю историю болезни, видеть мед. документы, результаты анализов. Понимаю, что в наше смутное время, где везде обман - сложно принять решение, чтобы кому довериться. Если хотите, чтобы я принял участие в решении Вашей проблемы - хотя позвоните в наш медцентр в рабочее время, попросите со мной соединить. При этом держите наготове анализы и меддокументы. Постараюсь Вам помочь.