КОЖНАЯ СЫПЬ

№628590 кожная сыпь
татьяна Жен., 30 лет. россия великий устюг
здравствуйте.Ребенку 1г.3 месяца.Уже год мучаемся с сыпью на теле и на ладошках.на теле красненькие шелушащиеся пятнышки,а на ладошках прыщики с гнойниками.Педиатр ставит диагноз дерматит,кожный чесотка.от чесотки мазь помогает на несколько дней,выписывали гармональные препараты.помогало,но как только перестали применять начиналась снова сыпь.его уже только не пробовали,руки опускаются.Если можете подскажите,как бороться?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки-прокомментирую и дам рекомендации